Ачинский зерноперерабатывающий комбинат увеличил поставки муки в Хабаровский край

Фильтры

Регион

Новости

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат увеличил поставки муки в Хабаровский край

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в структуру холдинга "ПАВА", занял стабильную нишу на мучном рынке Хабаровского края.

"С начала 2011 года происходит планомерных рост отгрузок мелкофасованной муки в регион. На сегодняшний день доля муки в мелкой фасовке составляет 25% от общего объема отгрузок в Хабаровский край продукции производства Ачинского комбината", - сообщили корреспонденту ИА "Казах-Зерно" в пресс-службе компании.

На предприятии отмечают, что наиболее востребована на рынке Хабаровского края мука под торговой маркой "Алтай-Батюшка" в упаковке по 10 кг и по 2 кг, также зачастую потребители отдают предпочтение муке в 5-килограммовых красочных сумках.

Зернопереработчик традиционно выделяет увеличение объемов производства и реализации мелкофасованной продукции в качестве одного из приоритетных направлений работы. Предприятие предлагает своим партнерам на территории регионов России эксклюзивные права по работе с мелкофасованной продукцией по каждой из торговых марок. Лояльно относится к своим клиентам и формирует вагоны с мелкофасованной продукцией по желанию заказчика.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)